300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры полученной от МО РФ при разводе, она оформлена в собственность 1/2 на каждого

Муж увольнялся по ошм,(сократили/расформировали в/ч) в 2009 году,выслуга и положительная статья позволяла мужу получить квартиру.Мы поженились в 2012 году,квартира 56.4 м.кв,детей нет.МО РФ дала нам по 1/2 ,есть документ/свидетельство!Муж хочет развестись и говорит,что квартру дали ему,за выслугу,он доплачивал за превышение 442000,продав свою машину.Что я буду иметь после развода?Я требую половину или 250000000р! Сейчас август 2016!

25 Августа 2016, 00:32, вопрос №1356132
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1490
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Раздел квартиры полученной от МО РФ при разводе, она оформлена в собственность 1/2 на каждого Муж увольнялся по ошм,(сократили/расформировали в/ч) в 2009 году, выслуга и положительная статья позволяла мужу получить квартиру.Мы поженились в 2012 году, квартира 56.4 м.кв, детей нет.МО РФ дала нам по 1/2, есть документ/свидетельство! Муж хочет развестись и говорит, что квартру дали ему, за выслугу, он доплачивал за превышение 442000, продав свою машину.Что я буду иметь после развода? Я требую половину или 250000000р! Сейчас август 2016!
Елена

Из Вашего вопроса следует, что квартира уже оформлена в Вашу долевую собственность в равных долях. В данной ситуации Вам делить нечего. Квартира уже разделена. После развода Ваша доля в таком размере и останется. Если Ваш муж считает, что он имеет право на бОльшую долю, то пусть обращается в суд и доказывает свою точку зрения.

25 Августа 2016, 12:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут