Раздел квартиры полученной от МО РФ при разводе, она оформлена в собственность 1/2 на каждого

Муж увольнялся по ошм,(сократили/расформировали в/ч) в 2009 году,выслуга и положительная статья позволяла мужу получить квартиру.Мы поженились в 2012 году,квартира 56.4 м.кв,детей нет.МО РФ дала нам по 1/2 ,есть документ/свидетельство!Муж хочет развестись и говорит,что квартру дали ему,за выслугу,он доплачивал за превышение 442000,продав свою машину.Что я буду иметь после развода?Я требую половину или 250000000р! Сейчас август 2016!

, Елена, г. Краснознаменск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Раздел квартиры полученной от МО РФ при разводе, она оформлена в собственность 1/2 на каждого Муж увольнялся по ошм,(сократили/расформировали в/ч) в 2009 году, выслуга и положительная статья позволяла мужу получить квартиру.Мы поженились в 2012 году, квартира 56.4 м.кв, детей нет.МО РФ дала нам по 1/2, есть документ/свидетельство! Муж хочет развестись и говорит, что квартру дали ему, за выслугу, он доплачивал за превышение 442000, продав свою машину.Что я буду иметь после развода? Я требую половину или 250000000р! Сейчас август 2016!
Елена

Из Вашего вопроса следует, что квартира уже оформлена в Вашу долевую собственность в равных долях. В данной ситуации Вам делить нечего. Квартира уже разделена. После развода Ваша доля в таком размере и останется. Если Ваш муж считает, что он имеет право на бОльшую долю, то пусть обращается в суд и доказывает свою точку зрения.