Встречи с ребенком, пока еще развод не состоялся

Жена не разрешает встречи с дочкой отцу ( развод между супругами состоится 23.09.2016 год ) . Имеет ли она на это право пока еще развод не состоялся ?

, елена, г. Нижний Новгород

Право запрещать видеться с ребенком у супруги нет. Родители несут равные права и обязанности по отношению к детям. Если супруга не дает встречаться с ребенком, то уже сейчас можно подать иск об определении места и времени встреч с ребенком и решить этот вопрос в судебном порядке.