Как подать в суд, если мне не возвращают деньги за планшет?
я купила планшет он был не исправный сдала его сразу после выходных меня полтора месяца кормили завтраками уже не выдержала пошла сегодня мне говорят что типо мы его сами сломали и деньги не возврошают и горантию сняли сразу и я теперь хочу написать заявление на них куда обратиться подскажите пожалуйста
я когда начала с ними ругаться сказала что я на них заявления напишу и они мне начали говорить что они акт предоставят какой то я им говорю давайте мне его шас я его посмотрю а они говорят что шас его нет составят потом предоставим ждите говорят я хотела спросить есть шанс что то от них получить
спасибо попробуем