Кому что из наследства достанется в случае смерти супруги?

Здравствуйте. КВАРТИРА - приобретена до брака по договору мены. ДАЧА - до брака , в дар. УЧАСТОК приобретен мужем до брака, в браке по брачному договору- совместная собственность. ГАРАЖ - куплен в браке, по брачному договору-совместная собственность. Завещание написала на совершеннолетних детей,муж-пенсионер. Вопрос. В случае моей смерти что достанется детям, что мужу? Из чего будет складываться обязательная доля? Если можно - в долях. Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Кому что из наследства достанется в случае смерти супруги? Здравствуйте. КВАРТИРА — приобретена до брака по договору мены. ДАЧА — до брака, в дар. УЧАСТОК приобретен мужем до брака, в браке по брачному договору- совместная собственность. ГАРАЖ — куплен в браке, по брачному договору-совместная собственность. Завещание написала на совершеннолетних детей, муж-пенсионер. Вопрос. В случае моей смерти что достанется детям, что мужу? Из чего будет складываться обязательная доля? Если можно — в долях. Спасибо.
Людмила

ответ на данный вопрос был предоставлен по адресу

https://pravoved.ru/question/1356130/