Как быть, не указана доля наследства в документах?
квартира приватизирована в 1994году на родителей и 2-х детей дочь 11 лет,сын-15 лет.доли в квартире не написаны. Дети отказываются от долей. Детей в этом городе нет . НАдо оформить дарение на квартиру Дети взрослые и у них есть квартиры
, Иван, г. Москва
Натан Будовниц
Как быть, не указана доля наследства в документах? квартира приватизирована в 1994году на родителей и 2-х детей дочь 11 лет, сын-15 лет.доли в квартире не написаны. Дети отказываются от долей. Детей в этом городе нет. НАдо оформить дарение на квартиру Дети взрослые и у них есть квартиры
Иван
В данной ситуации можно составить соглашение об определении долей и дарении этих долей. Данный договор нужно будет обязательно удостоверить нотариально. Но сам договор при необходимости, могу Вам составить. По данному вопросу обращайтесь через личные сообщения в чате.