Как перевести пенсию из сбербанка на почтовое отделение?

Как написать заявление о переводе пенсии из сбербанка на почтовое отделения по электронной почте.

, Татьяна Ивановна, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Как написать заявление о переводе пенсии из сбербанка на почтовое отделения по электронной почте.
Татьяна Ивановна

Пенсионный фонд не принимает никаких действий с заявлениями по электронной почте в отношении перечисления денежных средств. Вам следует лично явиться с паспортом в пенсионный фонд и написать заявление о перечислении денежных средств в отделение федеральной почтовой службы.

С уважением!