Как документально оформить открытие веб-студии, оказывающей техническую поддержку сайтов?

Открываю свою веб студию. Буду ежемесячно оказывать техподдержку сайтов. Как правильно оформлять как товар или услуги, накладные или чеки?

, Мария, г. Коломна
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день. Поддержка сайтов относится к категории услуг. Поэтому правильно будет заключать договор оказания услуг. Выдавать, соответственно, нужно чек, либо бланк строгой отчетности.

С уважением, Полевая Юлия