8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебный пристав вернул исполнительный лист, как обжаловать решение?

Судебный пристав вернул исполнительный лист, как обжаловать решение, как написать жалобу и куда, что делать дальше или плюнуть на все? Исполнительный лист на ООО обманули со съёмным жильем деньги взяли а жильё не предоставили, на данный момент фирма ликвидировались, исполнительный был у приставов восемь месяцев но в момент ликвидации фирмы лист был у приставов. Как могли закрыть фирму с долгами по закону же не возможно, только после выплаты. Что делать под скажите пожалуйста. Спасибо.

, Молокова Светлана, г. Владивосток
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исполнительным листом, который Вам вернули.

Прошу прикрепить его скриншот.

0
0
0
0
Александр Герсонский
Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Сперва Вам необходимо обжаловать решение о ликвидации в суде. Затем обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя по окончанию исполнительного производства (тоже в суде). Все это весьма сложный процесс, требующий существенных затрат по времени и специальных юридических знаний. Но результат не стоит того. Реально, шансы вернуть долг меньше чем мизерные. Даже если ликвидация будет отменена. У организации нет имущества, она не ведет деятельность, так что реально взыскать с нее что-то уже не получится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Получила исполнительный лист, написала заявление о возбуждении исполнительного производства
Выиграла суд с должником. Получила исполнительный лист, написала заявление о возбуждении исполнительного производства. Куда подать это заявление? По месту жительства должника?
, вопрос №4069211, Ульяна, г. Москва
Исполнительное производство
Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя?
На основании судебного приказа судебный пристав-исполнитель пришел по месту жительства должника для наложения ареста на имущество. Должник не пустил судебного пристава-исполнителя в квартиру, за что на него был наложен штраф в размере 1 тысячи рублей. Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя? Кто и в каком порядке может налагать штрафы за неисполнение требований судебного пристава-исполнителя?
, вопрос №4068756, Владимир, г. Москва
Банкротство
По исполнительному листу выплачен остаток долга.Так и прописано было.Исполнительный пришел на девечью
По исполнительному листу выплачен остаток долга.Так и прописано было.Исполнительный пришел на девечью фамилию.Я оплатила.Хотя срок исковой давности по нему прошел.Теперь ПКБ истец говорит что они долг разделили частями и я оплатила только часть его.Как можно решить этот вопрос.Я
, вопрос №4068420, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше направить исполнительный лист: в банк, где у Русского Стандарта есть счета или в ФССП?
Получил исполнительный лист по которому Банк "Русский Стандарт" должен вернуть мне "украденные" деньги. Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше направить исполнительный лист: в банк, где у Русского Стандарта есть счета или в ФССП? Если в Банк, то кто мне даст информацию в каком банке у них счета7 Если приставам, то по какому адресу? Юр.адрес Русского стандарта Москва, а суды были в Воронеже. В Воронеже есть офисы банка Русский стандарт.
, вопрос №4068272, Владимир, г. Воронеж
Исполнительное производство
Как получить исполнительный лист?
Добрый день! У меня есть решение Арбитражного суда о взыскании с ответчика определенной суммы. Какие мои дальнейшие действия. Как получить исполнительный лист?
, вопрос №4067177, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2016