Есть ли возможность не попасть в РНП, если контракт не был подписан?

В аукционе выиграли, совместные торги, производитель отказал в скидке по медикаментам, контракты не подписали и не перечислили обеспечение.

, Черченко Владимир Николаевич, г. Калуга
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, то что не перечислили обеспечение понижает шансы на успех. Но они все же есть. Вам необходимо доказать отсутствие вины в пропуске срока подписания контракта. За более подробной консультацией можете обращаться в чат.