Что необходимо указывать, при составлении договора дарения?

Добрый день! Нужно ли в договоре дарения указывать номер кадастрового квартала?, кадастрового паспорта? Стоимость квартиры. № бланка доверенности, ели дарится по доверенности, а так же № бланка предыдущего правоустанавливающего документа??? Всё это необходимо указывать???

, Александр, г. Нарьян-Мар
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Не совсем.Я вам прикрепил образцы договоров дарения соответствующие законам на данный момент я проверил.

С уважением!

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо Вам большое.