Проблемы с постановкой на учет кредитного авто

Здравствуйте, такой вопрос: покупаю авто в кредит, временно нет возможности его поставить на учет(нахожусь в другом городе, авто приобретаю там же, т.к. нет возможности приехать за авто в родной город). Без гос.рег.знаков могу ездить 5 суток с момента приобретения авто. Могу ли я на авто, купленное в кредит, поставить транзитные рег. знаки(того города, в котором нахожусь) или поставить его на учет на остаточный срок действия регистрации?

, Виталий, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Получайте транзитные номера. Уточните о возможности их получения непосредственно в автосалоне.