Отказ в заключении полиса ОСАГО без дополнительных услуг

Что делать если в городе нет страховых компаний только брокеры и агенты которые отказывают заключать договора осага без дополнительных услуг при этом чек на оплату этих услуг не выдают

  • 20160824_153225
    .jpg
  • 20160824_153258
    .jpg
, Тамара, г. Норильск
Анна Маевская
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Тамара!

Отправьте страховой компании заявление письмом с уведомлением о вручении с требованием заключить с Вами договор страхования. В этом случае страховая обязана будет дать Вам письменный ответ. В случае, если страховая Вам письменно откажет (а она на это не имеет право, так как это может повлечь лишение ее лицензии), вы сможете обратиться с жалобой в Центральный Банк РФ, приложив письменный отказ страховой.

Татьяна Сергеева
Юрист, г. Саранск

В договоре на страхование жизни должна быть одна оговорка!!! По ней эти деньги назад и возвращаются.Напишите мне на эл. почту пожалуйста, если вас заинтересовал мой вопрос.