Когда производится первоначальный взнос, при покупке квартиры по ипотеке?
Здравствуйте, собираюсь купить квартиру в ипотеку. Продавец в договоре купли продажи прописал что первоначальный взнос вносится при подписании основного договора-купли продажи. Правомерно ли это? хотелось бы обезопасить себя и свои деньги. И могу ли я отдать первоначальный взнос вместе с деньгами, которые банк перечислит продавцу?
, Юлия, г. Пермь