С высшим образованием отправляют работать грузчиком и подсобным рабочим?
Высшее образование (дневная форма обучения), специальность прикладная информатика, работал в МДМ Банке ведущим экспертом, в связи с призывом в армию был уволен по статье 83 пункт 1 (в связи с призывом работника на военную службу), вернулся с армии с военным билетом искал работу - не нашёл. Обратился в бюро трудоустройства по месту жительства Советский р-он г. Красноярска. Выдают направления как неклалифицированному кадру, выдали направление грузчиком и разнорабочим, по специальности не рассматривают направления. Законом предусмотрено, что после призыва в армию делают неклалифицированным кадром? 15 лет учёбы чтобы меня отправляли работать грузчиком?..(крик души) помогите пожалуйста.