Как написать анонимную жалобу через интернет на элетросети?

Хочу написать жалобу на электросеть в городе Анапа Краснодарского края, каждый день на улице Советской в городе отключают свет на 3 ч на 5 ч иногда и на всю ночь. Продукты портятся выключают вечером приходим с работы и не можем приготовить ужин. темно . Как-то можно решить этот вопрос чтобы выключения происходили реже,ну не каждый же день на такое большое количество времени.

, Лютик, г. Анапа
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Согласно действующему законодательству, анонимность жалобы будет поводом для отказа в ее рассмотрении.