Положено ли назначение льготной пенсии палатным медицинским сестрам гинекологических отделений

Здравствуйте,работала медсестрой гинекологического отделения с 1987 по 2010 год,как считался медицинский стаж как 1 год за год или как 1 год за 1,6

, Елена, г. Билибино
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый по перечню 2002 года утвержденного постановлением 781 -Перечень
структурных подразделений учреждений здравоохранения
и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых в течение года засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение

как год и шесть месяцев- вашей должности в нем нет список тут по ссылке

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/185191/#ixzz4I9sMKG1m

до 2002 года действовал документ —

Об утверждении списка профессий и должностей работников здравоохранения и санитарно-эпидемиологических учреждений, лечебная и иная работа которых по охране здоровья населения дает право на пенсию (с изменениями на 22.09.1999) (утратило силу с 14.11.2002)ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 сентября 1991 года N 464

работникам здравоохранения и санитарно-эпидемиологических учреждений, указанным в прилагаемом Списке,один год работы в сельской местности или поселке городского типа (рабочем поселке) считать за один год и 3 месяца;

врачам-хирургам всех наименований, среднему медицинскому персоналу отделений (палат) хирургического профиля стационаров, врачам-анестезиологам -реаниматорам, среднему медицинскому персоналу отделений (групп) анестезиологии-реанимации, отделений (палат) реанимации и интенсивной терапии, врачам — патологоанатомам и среднему медицинскому персоналу отделений общей, детской и инфекционной патологии республиканских, областных и городских патологоанатомических бюро, городских, районных, межрайонных и централизованных бюро патологоанатомических отделений, проводящим патологоанатомические вскрытия трупов, гистологические исследования трупного материала, органов и тканей, удаленных при операциях и биопсиях, обработку трупного, операционного и биопсийного материала, врачам — судебно-медицинским экспертам, среднему медицинскому персоналу районных, межрайоннык и городских отделений бюро судебномедицинской экспертизы, проводящим судебно-медицинское вскрытие, исследование трупов и трупного материала, обработку трупного материала — один год работы в этих должностях и подразделениях считать за один год и 6 месяцев