Что причитается детям при разводе родителей и разделе квартиры?

семья с двумя детьми. квартира двухкомнатная. При разделе квартиры учитываются ли интересы детей и как?

, николай Васильевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дети по документам на квартиру не собственник, то ми ничего не причитается.

Татьяна Белькевич
Юрист, г. Челябинск

Раздел имущества, нажитого супругами в браке, не имеет отношения к правам детей на имущество. Только если у детей есть зарегистрированная у Росреестре доля в праве на квартиру.