Приватизация квартиры и участие в программе по улулчшению жилищных условий

в 2010 году моя семья была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, проживали по договору соцнайма. Документы на участие в программе "Социальное развитие села до 2012 году" собирали с учетом проживания по соцнайму. 26 апреля 2010 квартиру приватизировали, а 5.07.2010 получили субсидию по программу и приобрели дом. В данный момент администрация сельского поселения требует вернуть квартиру в муниципальную собственность поясняя что мы неправомерно получили жилье и по приватизации и по программе. Намерены подать на нас в суд. Квартиру в соцнайм получили в 2002 году в состоянии, непригодном для проживания, сделали капитальный ремонт за свой счет. На покупку дома по программе я добавила собственные средства и обязана отработать 5 лет в соцсфере. должна ли я вернуть квартиру?

, людмила, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Людмила! Без изучения документов никто Вам на Ваш вопрос не ответит. Обратитесь к адвокату за платной консультацией. Потерять Вы можете в сотни раз больше чем заплатите  адвокату за его помощь