Куда обратиться с жалобой, если муж не выплачивает алименты после постановления суда?
Добрый день.бывшему мужу судом присудили выплачивать алименты в ссуме 4500 рублей каждый месяц.полгода после суда не платил вообще,прошлый месяц заплатил 2тысячи в этом 400 рублей, подскажите что можно предпринять и куда можно на него пожаловаться. Большое спасибо.
, Ольга,
Добрый день,да я предьявляла исполнительный лист приставам
Если Вы предъявляли исполнительный лист, то судебным приставом исполнителем было возбуждено исполнительное производство. На данный момент Вы можете получить нужную информацию, отправив запрос приставам о ходе исполнительного производства. Образец запроса можно взять на официальном сайте ФССП России fssprus.ru/2031864/.