Как защитить право собственника на квартиру?
Здравствуйте! Вопрос такой: Я собственник квартиры, но там не зарегистрирована и не проживала никогда. С момента приобретения квартиры в ней проживает мой брат. Сначала один, затем с женой. В квартире они не зарегистрированы (каждый имеет регистрацию в квартирах своих родителей), но проживают более 10 лет, оплачивают коммунальные услуги. Счета были оформлены на мое имя.
Отношения с братом испортились. У меня есть опасения, что он может отобрать квартиру. Может ли он сделать это по закону? Может ли он переделать лицевые счета на свое имя без моего ведома? И как я должна действовать, чтобы выселить его из квартиры, в случае его категорического отказа? Пожалуйста, ответьте письменно. На слух (по телефону) очень плохо воспринимаю информацию.