Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Педстаж

Здравствуйте. Если человек работает по совместительству учителем, нагрузка 5 часов в неделю (по основной работе не пед работник), начисляется ли ему педагогический стаж и имеет ли он право на льготы для учителей? На основной работе льготами не пользуется.

04 Августа 2012, 13:21, вопрос №13528 Татьяна, г. Яшкуль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нoздрaчeв Евгений
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна!

    В соответствии со статьей 287 Трудового кодекса РФ гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.

    04 Августа 2012, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats