Какой вид деятельности по ОКВЭД выбрать, если я буду заниматься дизайном одежды?

Добрый день! Подскажи пожалуйста, какой вид деятельности по ОКВЭД выбрать, если я буду заниматься дизайном одежды, выпускать собственные коллекции и мой дом мод будет оказывать услуги индивидуального пошива.

, Юлия, г. Муром
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

74.10: Деятельность специализированная в области дизайна

Юлия
Клиент, г. Муром

Спасибо! А под какую статью этот вид деятельности подходит по налогообложению? Если еще моя продукция будет продаваться на интернет площадке и так же в магазине?