Можно ли продать квартиру, оформленную по военной ипотеке?

Военнослужащая,в этом году заканчивается военная ипотека выплата,достигла предельного возраста,продлила контракт на три года,могу ли я продать квартиру и построить дом,земельный участок у меня в собственности имеется

, Анна, г. Мурманск
Уточнение от клиента

А могу ли после предельного возраста взять вторую военную ипотеку на улучшение жилищных условий