Как разрешить спор с разделом наследства исходя из рыночной цены квартиры?
Здравствуйте. Меня зовут Руслан.У меня история такая: в начале года умирает родной отец. На тот момент он жил в браке с третьей женой. У него остается двухкомнатная квартира, в которой собственно он и проживал. Соответственно я как наследник имею право на недвижимость. Всего выходит 5 наследников на эту квартиру: я и младшая сестра от первого брака, его дочь от второго брака, мать, третья жена. Наступает момент раздела квартиры. Соответственно документы на наследство уже получены. Насчет нажитого им имущества нотариус слово не сказала. Третья жена хочет по-быстрому оценить квартиру подешевле, раздать деньги и оставить ее себе. По кадастровой справке стоимость указана другая.У меня вопрос: как с моей стороны разрешить этот спор и обязать выплатить ее (третью жену) сумму по рыночной стоимости?