8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу расторгнуть контракт

Здраствуйте!! Хочу уволиться с военной службы. Я прохожу военную службу с августа 2012 года в звании ефрейтор, в части происходят систематическое нарушение контракта со стороны командывания ( я обратился в строевую часть взять свой экземпляр контракта но мне его не дали, даже больше сказали что у них нет вообще моего контракта ни одно экземпляра) пример нарушений; рабочий день не нормированный, жильем не обеспечивают, часть находиться в км 10 от населенного пункта и приходится часто на такси ездить или пешком добираться и естественно приходиться часто оставаться в части из за того что очень поздно отпускают и я устраивался водителем ( должность водитель) но за почти год ни разу так за рулем и не сидел даже не дают пройти доподготовку на ту или иную машину. Почему хочу уволиться? Меня не устраивает з\п ( 23500) служу за хабаровском, а живу и снимаю жилье в самом хабаровске, живу с девушкой и ребенком ( гражданский брак)не устраивает ненормированный рабочий день, выходных нет. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию в рапорте указал причину ,,низкая з\п'' мне отказал и сказал что он меня так просто не уволит, сказал что обвеШает выговорами и и так уволит. Подскажите что мне можно сделать и как уволиться что б не было сильных последствие при последующем устройстве на работу ( не силовые структуры) ??

Показать полностью
, Сергей, г. Хабаровск
Дмитрий Крехов
Дмитрий Крехов
Юрист, г. Пятигорск

Фиксируйте нарушение контракта со стороны командования. Записывайте, когда убыли со службы и т.д. Затем обратитесь в военный суд в порядке главы 25 ГПК с просьбой уволить Вас с военной службы в связи с систематическим нарушением условий контракта со стороны командования

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны РФ, сейчас он хочет расторгнуть контракт по истечению срока, на данный момент он находится в отпуске, возможно ли расторгнуть контракт не являясь в военную часть, просто написав рапорт?
, вопрос №4094149, Альфия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094075, Роман, г. Москва
Военное право
Могу ли я в таком случае расторгнуть контракт?
Доброе время. Выплаты контрактникам с систиматическими задержками, являются нарушениеи контракта? Могу ли я в таком случае расторгнуть контракт ?
, вопрос №4093313, Постников Владимир Владимирович, г. Донецк
Автомобильное право
Хочу в служить Барсе, по окончанию контракта уволят ли меня из зоны СВО, контракт заключать с министерством обороны?
Хочу в служить Барсе, по окончанию контракта уволят ли меня из зоны СВО, контракт заключать с министерством обороны?
, вопрос №4092794, Виктор, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в связи с тем что нужно ухаживать за родной бабушкой , есть отец родной сын бабушки но он не может за ней ухаживать так как работает , работу бросить не может потому что имеет кредит , а бабушка требует постоянного наблюдения., получила ответ что если так все изложить то с большой вероятностью откажут , но можно ли сделать так что бы не отказали , как правильно сделать ?
, вопрос №4092781, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2013