Хочу расторгнуть контракт

Здраствуйте!! Хочу уволиться с военной службы. Я прохожу военную службу с августа 2012 года в звании ефрейтор, в части происходят систематическое нарушение контракта со стороны командывания ( я обратился в строевую часть взять свой экземпляр контракта но мне его не дали, даже больше сказали что у них нет вообще моего контракта ни одно экземпляра) пример нарушений; рабочий день не нормированный, жильем не обеспечивают, часть находиться в км 10 от населенного пункта и приходится часто на такси ездить или пешком добираться и естественно приходиться часто оставаться в части из за того что очень поздно отпускают и я устраивался водителем ( должность водитель) но за почти год ни разу так за рулем и не сидел даже не дают пройти доподготовку на ту или иную машину. Почему хочу уволиться? Меня не устраивает з\п ( 23500) служу за хабаровском, а живу и снимаю жилье в самом хабаровске, живу с девушкой и ребенком ( гражданский брак)не устраивает ненормированный рабочий день, выходных нет. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию в рапорте указал причину ,,низкая з\п'' мне отказал и сказал что он меня так просто не уволит, сказал что обвеШает выговорами и и так уволит. Подскажите что мне можно сделать и как уволиться что б не было сильных последствие при последующем устройстве на работу ( не силовые структуры) ??

, Сергей, г. Хабаровск
Дмитрий Крехов
Юрист, г. Пятигорск

Фиксируйте нарушение контракта со стороны командования. Записывайте, когда убыли со службы и т.д. Затем обратитесь в военный суд в порядке главы 25 ГПК с просьбой уволить Вас с военной службы в связи с систематическим нарушением условий контракта со стороны командования