Срок подачи декларации на возврат 13% от стоимости приобретенной квартиры

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ! Купили квартиру в 2012 году и не подали декларации на возврат 13% по той причине что я не работала .Сейчас я работаю 9 месяцев но сейчас 2016 год могу ли я вернуть эти 13 % подав декларации?

, Светлана, г. Астрахань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Светлана, добрый вечер! Да, можете, срок подачи аявления на получение имущественного вычета не ограничен.

Светлана
Клиент, г. Астрахань

Спасибо большое Андрей !!!