Правомерно ли снятие с очереди на жилье и отказ в приватизации, если в квартиру прописали несовершеннолетнего ребенка?
Подскажите, кто прав.
семья из 4 человек (мои родители, брат и я), стоит на очереди по улучшению жилищных условий, дом хрущевка, до 2020 года идет под снос..
хотим сделать приватизацию в этом году.
я живу отдельно с супругой в собственной квартире (по документам оформлена на нее), прописан по старому адресу, чтоб стоять на очереди.
в этом году родился сын и его прописали у родителей.
когда родители пошли чтоб приватизировать квартиру им сказали, что тк прописали ребенка и есть квартира, то с очереди снимут, тк это намеренное ухудшение условий.
ребенка надо прописать в новой квартире и только тогда делать приватизацию.
правы ли в мфц?