Как забрать деньги за договор с агентством недвижимости, если услуги так и не были оказаны?
добрый вечер...дважды наткнулись на обман из агенства недвижимости...оплатили 10 000р а квартиру не то чтоб не сняли,даже не посмотрели...агенство трубку не берет..и якобы Хозяйка квартиры тоже.
, Элина, г. Краснодар
Вадим Асафин
Чем подтверждается передача денег? был ли договор?
На лицо мошенничество, то есть завладение чужим имуществом путем злоупотребления доверием. Обращайтесь с заявлением в районный отдел полиции.
Елена Смирнова
Здравствуйте! Для возврата денег нужно обратиться в суд с иском о расторжении договора (если был заключен договор) и взыскании уплаченных денежных средств.