Могут ли привлечь к уголовной ответственности за поцелуи, если мне 18 лет, а девушке 15 лет?
мне 18 , а девушке 15 ,можно ли целоваться(без сексуального характера) без уголовного наказания?
, Иван, г. Москва
Целоваться можно, нельзя демонстрировать половые органы, порнофильмы, заниматься онанизмом в ее присутствии и тому подобное.