588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Не могу попасть в квартиру умершей матери

Умерла мать и оставила нам с сестрой 2х комнатную квартиру.сестра проживает в этой квартире,прописана там,но в приватизации не участвовала.теперь она меня туда не пускает,даже чтобы забрать мои вещи.имеет ли она право не пускать меня в квартиру до вступления мной в право наследства?

04 Августа 2012, 09:54, вопрос №13514
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27364
ответа
12240
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если эта квартира не является местом Вашего жительства, то сестра действует в рамках закона. Пока никаких прав на это жилое помещение ВЫ не имеете.

04 Августа 2012, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут