Как оспорить переобследование от военкомата, если в документах постепенно уменьшается степень моего плоскостопия?

Меня должны призывать в армию!

Я предоставил все документы в которых было написано, что у меня плоскостопие 3-й степени

Мне с военкомата дают направление на переобследование в котором пишут, что у меня левая нога 155 градусов, а правая 158 и мол это плоскостопие обоих ног 2-й степени а в выписке с заседания комиссии я увидел что там вообще мне приписали

1-ую степень!

Как мне быть?

, Дмитрий, г. Мытищи