Как вернуть деньги за телефон, если вместо него прислали чашку?
Прислали вместо тел. Чашку !идет вторая посылка 639 грамм! Там должно быть тел. И доп. Аккумулятор! Как поступать????
, владимир, г. Москва
Здравствуйте!
Как поступать????
Вскрываете посылку в присутствии работников почты. Если товар не тот, составляете акт, где присутствующие работники ставят свои подписи. Это ваше доказательство для суда. Сотрудников можете указать в иске как свидетелей.