Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Кому должна принадлежать квартира после смерти бабушки

моя бабушка жила с дедом в квартире, после они развелись и бабушка выплатила деду его часть за квартиру, он купил себе дачу, она его выписала , стала собственником. у нее один сын, моего папу как я помню она тоже выписала, а может и нет. перед смертью она хотела завещать квартиру мне единственной внучке, но папа мой начал угражать маме(моей бывшей жене),они в разводе, и мама отказалась, тогда бабушка записала ее на мужа,(деда)который выписан был. с ним она была в разводе(но жили вместе), и он вроде как бы и не являлся собственником, после смерти и бабушки и деда отец мой что то подделал с документами и теперь в этой квартире живет. скажите имею ли я какое то право на нее?

18 Июля 2013, 08:04, вопрос №135110 Екатерина, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Екатерина.

    Сложно ответить на ваш вопрос не зная, что и как подделал ваш отец. Но так как не было завещания и жив ваш отец — наследник первой очереди по закону, то скорее всего вы не имеете никакого права на эту квартиру.

    18 Июля 2013, 08:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats