Как действовать при передачи задолженности по кредиту коллекторскому агентству?
Здравствуйте. брала кредит 5 октября в ОТП банке в Омске.+оплатила страховку. Внесла первый платеж 5ноября, после уехала в другой город и возможности платить не было. Банк связался со мной во время просроченной даты оплаты. Затем поставили на автоответчик, который звонил каждый день в 5:00 утра. Затем, связывались с родителями через социальные сети. Я не скрывалась от банка, не отказывалась платить. Специалист службы безопасности банка приезжал домой к родителям, хотя мои контакты у него были. Начала оплачивать по мере возможности с 1 июля. После чего сотрудник сообщил что стоит вносить большие суммы. Я до мая сидел без работы. Случай, когда человек остается без работы прописан как страховой. но никакой помощи при этом не предоставляли. Сегодня по адресу прописки пришло письмо от кредитэкспресс. В банке сказали что передали мой договор данной коллекторской службе. В письме написано о внесении суммы до определенной даты. В случае неоплаты, представители службы планируют визит по месту проживания для выявления и осмотра имущества и возможности его дальшейшей реализации органами федеральной службы судебных приставов РФ. Я в Краснодаре они действуют в Омске. что делать?

спасибо)большое