Одобрит ли пенсионный фонд использование мат капитала для оплаты однокомнатной квартиры?

Добрый день. Является ли улучшением жилищных условий покупка в ипотеку однокомнатной квартиры в подмосковье для семьи из 4-х человек? Прописка Москва. Одобрит ли пенсионный фонд для оплаты кредита материнским капиталом?

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Похлебенина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина

Да, одобрит