Как повлиять на ТСЖ, чтобы открыли канализацию, если нет возможности погасить накопившийся долг?
отключили канализацию за долги. В квартире 2 собственника: сын и отец. Сын никогда там не проживал. Сын живет и прописан с бабушкой и платит там. Отец накопил большой долг по квартплате (свет и газ оплачивает вовремя) . ТСЖ перекрыло канализацию за долги. Он все таки как то выживал и в этих условиях, но неделю назад его стукнул инсульт, сейчас в больнице, через неделю его забираем, ходить не будет - теперь инвалид. Как уговорить ТСЖ открыть канализацию. Гасить долг денег нет, предложили начать оплачивать квартплату с текущего месяца - не согласны. Что делать?