пожалел беременную пассажирку, лишили прав

Здравствуйте! Я хотел бы узнать как правильно составить аппеляцию в суд по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Дело в том что я водитель такси, по просьбе беременной пассажирки с тяжелыми вещами подвез ее к отходящему автобусу, при этом персек сплошную линию разметки, движения по встречной полосе не производил. Во время посадки пассажирки помогая ей внести вещи в автобус ко мне подошел инпектор ГАИ и сообщил о нарушении. Особой разборки моего дела в суде не было дали 4 мес. Помогите пожалуйста - возможны ли какие смягчяющие обстоятельства так как у меня большая семья и я плачу 6 банковских кредитов и возможности их оплачивать у меня не будет - потому как это единственная моя работа.

, Владимир Сизев, г. Чита
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению из Вашего вопроса непонятно за что ВАс лишили прав. В вопросе ВЫ пишете, что по встречке не ехали, а это является обязательным условием для применения к Вам санкции ч. 4 ст. 12.15. ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо видеть ВСЕ материалы дела. Советовать что либо не зная всех обстоятельств не корректно. ВЫ можете обратиться за консультацией к любому юристу на сайте.