Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

пожалел беременную пассажирку, лишили прав

Здравствуйте! Я хотел бы узнать как правильно составить аппеляцию в суд по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Дело в том что я водитель такси, по просьбе беременной пассажирки с тяжелыми вещами подвез ее к отходящему автобусу, при этом персек сплошную линию разметки, движения по встречной полосе не производил. Во время посадки пассажирки помогая ей внести вещи в автобус ко мне подошел инпектор ГАИ и сообщил о нарушении. Особой разборки моего дела в суде не было дали 4 мес. Помогите пожалуйста - возможны ли какие смягчяющие обстоятельства так как у меня большая семья и я плачу 6 банковских кредитов и возможности их оплачивать у меня не будет - потому как это единственная моя работа.

04 Августа 2012, 03:55, вопрос №13505 Владимир, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 861 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. К сожалению из Вашего вопроса непонятно за что ВАс лишили прав. В вопросе ВЫ пишете, что по встречке не ехали, а это является обязательным условием для применения к Вам санкции ч. 4 ст. 12.15. ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо видеть ВСЕ материалы дела. Советовать что либо не зная всех обстоятельств не корректно. ВЫ можете обратиться за консультацией к любому юристу на сайте.

    04 Августа 2012, 07:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats