8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть ООО, если деятельность не велась, но начислили штрафы за отсутствие отчетности?

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Открыл ООО, деятельность не велась. Сначала сдавал нулевые отчеты, потом и вовсе перестал их сдавать. Так как денег не было заниматься этим. Сейчас штрафы нарисовали за неотчетность. Могут ли закрыть ООО автоматически?

19 августа 2016, 05:58, Даниил, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могут ли закрыть ООО автоматически?
Даниил

Да, если год не сдавать отчетность.

19 августа 2016, 06:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как закрыть ИП, если деятельность не велась и не выбрана система налогообложения?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как закрыть ип если деятельность не велась. Открыли ип в феврале 2018. Деятельность не велась. Система налогообложения не выбрана. Расчётный счёт открыть не успели. Имеется Печать ип.
30 марта 2018, 09:52, вопрос №1951425, Юлия, г. Нарьян-Мар1
4 ответа
Налоговое право
Могут ли закрыть ООО автоматически, если деятельность не ведется, но отчеты сдаются?
Могут ли закрыть ООО автоматически, если деятельность не велась, и отчетность сдается регулярно в срок за весь период? В налоговую был уже 3 раза за последние 4 месяца - дали понять что по закону могут закрыть ООО
21 марта 2018, 11:38, вопрос №1941895, Кирилл Галактионов, г. Первоуральск
3 ответа
Предпринимательское право
Как закрыть ИП,если деятельность не велась и счёт не был открыт?
Как закрыть ИП если деятельность не велась и счёт не был открыт? ИП открывалось в мае 2017 году !
23 января 2018, 15:21, вопрос №1881849, Виктория, г. Краснодар
1 ответ
Бухгалтерский учет
Как закрыть ООО, если деятельность не велась, но сданы отчеты не за весь период?
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Открыл ООО, деятельность не велась. Сначала сдавал нулевые отчеты, потом и вовсе перестал их сдавать. Так как денег не было заниматься этим. Сейчас штрафы нарисовали за неотчетность. Могут ли закрыть ООО автоматически?
19 августа 2016, 05:58, вопрос №1350345, Даниил, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Может ли налоговый орган закрыть ООО, если деятельность не велась?
можно ли закрыть ооо, если деятельность не велась, в принудительном порядке налоговым органом?
26 ноября 2015, 10:18, вопрос №1052540, Вероника, г. Анапа
2 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016