Как перебить статью 228.1 ч 4 на 228.1ч 1?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая статья за сбыт наркотика за о,367г?если это считается в мелком размере часть идет 4, говорят что наркотик был тяжелым, как перебить эту статью?

, Ирина Александровна Василенко, г. Краснодар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Смотря о каком наркотике идет речь и важны обстоятельства преступления.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая статья за сбыт наркотика за о,367г? если это считается в мелком размере часть идет 4, говорят что наркотик был тяжелым, как перебить эту статью?
Ирина Александровна Василенко

вы не предоставили полной информации для ответа на ваш вопрос. Как правильно указала коллега, необходимо знать о каком наркотике идет речь, так как для каждого вида наркотиков есть свое определение значительного, крупного и особого крупного размере. Необходимо знать обстоятельства дела, чтобы давать какие-либо прогнозы.