Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

регистрация госномера на нового владельца

При продаже моего авто ВАЗ 21140 я зарезервировала свой номер в ГИБДД, через три дня сын купил новую машину и при регистрации мы обратились в ГИБДД с заявлением о выдачи моего госномера на машину сына (один регион и адрес). По новому закону (приказ 28) номера не утилизируются, а по истечении 30 дней могут выдаваться для регистрации других авто. Т.е. в течении 30 дней я могу эти номера получить при регистрации машины на себя, но так как машину я покупать не планирую, (о чем написала в заявлении ГИБДД) мне не понятно почему мне отказывают в выдачи моих номеров для регистрации машины, принадлежащей сыну. Причем , в ГИБДД, где криминал и в чём мы нарушаем закон объяснить не могут. Буду благодарна за обоснованный ответ.

03 Августа 2012, 21:37, вопрос №13499 Людмила, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats