Как доказать вину участника ДТП, покинувшего место происшествия?

Доброе утро, вечером, припарковал автомобиль во дворе, с утра обнаружил разбитый бок(крыло, дверь) водитель газели 2 раза сдал в меня задом. Естественно газели рядом не было, когда я фиксировал дтп с участием представителей ГАИ(участник ДТП скрылся). Вечером того же дня обнаружил газель(по моему мнению, виновную в содеянном), осмотрел ее и сфотографировал со всех сторон. по всем признакам это она(высота борта соответствует увечиям на моем авто, белая краска газели рядом, которую я собрал, угол кузова газели ободран и на нем немного моей краски), но конкретных свидетелей у меня нет, которые видели происшедшее. Что мне делать в данной ситуации и куда обращаться? Потому как представители ГАИ мне ясно дали понять, что без доказательств они расследованием заниматься не будут

, Владимир, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Опросите соседей, бабушек на скамейке (если есть). Письменно составьте заявление в ГИБДД, укажите кто по Вашему виновник ДТП, изложите почему, места повреждения, следы краски, высота борта. Приложите фотографии. Подайте данное заявление в ГИБДД, пусть поставят на Вашем экземпляре отметку. То о чём Вы говорите и есть доказательства. Если после такого заявления реакции не будет, то жалуйтесь руководителю ГИБДД района или города. Вся информация есть на сайте ГИБДД.

Надеюсь смог Вам помочь!