8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить отсрочку по выплате кредита, если нахожусь в декрете и у меня трое детей?

Здравствуйте прошу Вас помочь дать совет что мне делать брала кредит в скб банке 180 тысяч рублей платила на данный момент сижу дома снимаю комнату с тремя детьми грудной ребенок звонки с угрозами заберут детей вас посадят за не уплату ну нет у меня денег получаю пособие с работы копейки по уходу за ребёнком одна воспитываю детей прошу их дать мне время но не в какую как мне быть что делать что бы жить спокойно

, Нурана, г. Сургут
Кирилл Поляков
Кирилл Поляков
Юрист, г. Томск

Добрый день.
Думаю что в вашем положение необходимо обратиться в банк с просьбой о реструктуризацию, если банк согласится и для вас это будет приемлема сумма, то отлично.
Однако, если у вас не получится то Я предлагаю прекратить платить банку. На все разговоры с банком отвечать, что бы банк обращался в суд. Будут докучать смените номер телефона.
Через какое, то время вам придёт судебный приказ его необходимо будет отменить, обратитесь в любую юр. фирму от 500 до 1000 любая, вам подготовят документ. После чего через несколько месяцев банк уже подаст на вас в суд, здесь необходимо будет уже придти в суд и попросить применить ст. 333 гк рф. После вынесение решение у вас будет только основной долг + проценты, и небольшая неустойка. Далее отправят приставам, вам необходимо будет придти к ним и сказать что эти поступающие средства начисляются по уходу за ребёнком, тогда приставы не вправе списывать будут, на пенсии и алименты тоже не вправе списывать. Остальные средства приставы вправе списывать 50% проц. от поступление.
Хочу обратить ваше внимание, на то что не кто ваше детей не отберёт. Если банк будет предлагать заплатить хоть чуть чуть, то тоже не нужно ваше денежные средства пойдут только не оплату неустойки. И на любые другие угрозы или письма, отвечайте, что бы они обращались в суд. Должен предупредить что такой метод испортит вам кредитную историю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Военное право
Что возможно сделать, чтобы получить отсрочку?
Здравствуйте, в семье 4 человека(муж,я-инвалид 1группы,сын 19 лет и 6 лет). Сын оформлен как ухаживающий за мной,муж единственный кормилец. В июле сына забирают в армию,основываясь на том,что у него нет оснований на отсрочку. У меня онкология с плохой динамикой,я очень плохо себя чувствую, поэтому старший сын всё делает по дому,отводит младшего в сад.Муж естественно работает целыми днями.Если его заберут,то за мной некому будет ухаживать, смотреть и т.д.Вопрос правомерно ли поступает военкомат?Что возможно сделать,чтобы получить отсрочку?
, вопрос №4098229, Елена, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Страхование
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
, вопрос №4096681, Станислав, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, как получить выплату по уходу в декрет самозанятой?
Здравствуйте,как получить выплату по уходу в декрет самозанятой?что для этого нужно сделать?
, вопрос №4096672, Роман, г. Рыбинск
Дата обновления страницы 18.08.2016