Как правильно обменять паспорт РФ по возрасту 45 лет?
Здравствуйте. Мне в середине сентября предстоит обмен паспорта РФ по возрасту 45 лет. Имеется в собственности 3 объекта зарегистрированной недвижимости, также водительские права, 2 счёта в банках. После обмена паспорта, так понимаю все данные в базах удаляются. Вопросы такие.
- Нужно ли переоформлять банковские договоры ?
- Нужно ли переоформлять водительские права?
- Нужно ли переоформлять в егрц недвижимость?
И копиями каких документов следует запастись? Спасибо.
А каким образом новые паспортные данные будут вноситься по мере необходимости во все документы? "Электронный" паспорт планируется ввести только в феврале 2017. А как вносятся изменения в базу данных госуслуг знаю не по-наслышке). Кстати, мои данные есть в УЭК, не стал чип оформлять из-за замены паспорта. Смогу я сам по аккаунту изменить? И по поводу недвижимости- при сделках не будет ли разницы между бумажным свидетельством о собственности и электронной версией?