Задолженность по алиментам
Как правильно отправить запрос судебным приставам для получения справки о задолженности по алиментам. Хочу подать в суд для взыскания долга по алиментам. Долг больше 100 тыс. руб.
, Вера, г. Нягань
доброго времени! пишите в порядке 131 ГПК иск в нем указываете сумму долга, либо, правильные действия: Исковое о выдачи судебного приказа.
Спасибо.
Добрый день.
Для получение постановления о расчете задолженности пишите заявление в котором просите выдать вам это постановление.