8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно открыть ИП, если я буду занимать продажей мебели через интернет?

Здравствуйте! У меня такой вопрос я хочу заняться продажей мебели через интернет оплата у меня будет происходит по факту получения товара при доставке. Скажите какую систему налогооблаженияя мне выбрать. Так как во всех нужен касовый апарат. Можно ли обойтись без него. Речь идёт о ИП.

, Артур, г. Волгоград
Диана Окунева
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Вам можно выбрать ОСНО или УСН, выгоднее УСН (доходы 6% или доходы-расходы 15%). ПСН и ЕНВД для интернет-магазина не применяются. При оплате наличными в момент доставки применять ккм обязательно, причем даже в том случае, если оплата происходит картой через мобильный терминал. ККМ можно не применять только в случае оплаты товаров безналичным способом на р/с ИП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2016