Опираясь на какую статью, можно обжаловать действия судебного пристава в суде, если он не реализовал залог и не наложил арест на все имущество?
Здравствуйте. Имеется решение суда в котором указана солидарная ответственность 5 поручителей и юр.лица по кредиту. Также указан пункт по реализации залогового имущества (сельхозтехника). Судебный пристав не реализовав залог и даже не наложив арест, накладывает запрет на регистрационные действия по единственному жилью поручителя (1/5 болевой собственности). Опираясь на какую статью можно обжаловать в суде его действия? Спасибо за ответ.
, Нина, г. Черкесск