Какие есть надежные способы переоформления квартиры, чтоб нельзя было оспорить?
Добрый день. Вопрос в следующем: есть знакомая бабушка, мы помогаем ей по дому, готовим, убираем. Она хочет переоформить на нас квартиру. Что лучше выбрать, ренту или дарение? И есть ли более надежные способы переоформления квартиры, чтоб нельзя было оспорить. Живет она одна, за ней никто не ухаживает, говорит что есть родственники, но никому квартира не нужна. Звучит не очень убедительно, поэтому хотелось бы перестраховаться.
, Анна, г. Москва