8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мама не справляется с воспитанием, хочу, что бы мальчик 5 лет жил с папой, навещая маму когда захочет

Добрый день.

Мама судья, жёсткая женщина.

За ребёнком и не когда и не совсем умеет смотреть

Ребёнку 5 лет

Просится жить с папой. С мамой мы в разводе.

Ребёнок мальчик, как положено маму любит, я не против, но считаю мог бы жить с папой.

В последнее время мама себя не очень хорошо ведёт. Наверное какието стрессы на работе.

Мне учиняет скандалы, публичные драки, угрожает. Всё это записано и на телефон и есть живые свидетели. Ребёнок просится к папе, не пускает.

Брать ребёнка через суд по часам отказываюсь, считаю человек может встречаться со своим родителем, когда чувствует в этом необходимость.Тем более мальчик с отцом. Есть ли возможность решить, что бы малыш проживал со мной и навещал маму когда захочет.

Проживаем г. Советская Гавань

Показать полностью
, Александр Шаталин, г. Советская Гавань
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Есть ли возможность решить, что бы малыш проживал со мной и навещал маму когда захочет.
Александр Шаталин

вам необходимо обратиться в районный суд по месту жительства матери ребенка с иском об определении места жительства ребенка.

0
0
0
0
Александр Шаталин
Александр Шаталин
Клиент, г. Советская Гавань

Спасибо.

Для того, что бы обратиться и полагаться на результат, надо обратиться в суд правильно.

, надо обратиться в суд правильно.
Александр Шаталин

конечно. Будут привлечены органы опеки и попечительства, которые будут выезжать по месту проживания обоих, обследовать жилища, а так же будут учтены личные характеристики родителей, после, будет представлена в суд их заключение о том с кем ребенку будет лучше проживать. Конечно лучше вам обратиться к адвокату по семейным делам, которые окажет вам квалифицированную помощь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Мальчик просит интим иначе напишет как то маме через мой номер телефона.что мне делать?
мальчик просит интим иначе напишет как то маме через мой номер телефона..что мне делать??
, вопрос №4097578, ксения, г. Москва
800 ₽
Административное право
Истец, наша соседка, сама юристка и ее очень задевает, что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов
В Жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания , по выбору УК. Истец , наша соседка , сама юристка и ее очень задевает , что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов. Стало известно что она составила списки кому надо явится в суд для дачи показаний. И список людей на кого будет наложен штраф в случае не явки , 5 тыс рублей. У меня нет не желания не времени посещать данное мероприятие . Тем более у меня годовалый ребёнок которого не с кем оставить. Но и платить 5 тыс я бы тоже не особо хочу. Правда ли в таком случае могут меня оштрафовать . И если да, то могу ли я ссылаясь на маленького ребёнка не придти в суд, без наложения штрафа.
, вопрос №4097358, Мария, г. Москва
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Жилищное право
В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от
В 92 году умер папа. С сестрой договорились , что эта квартира ей, а мне которая останется от мамы. Договор был на словах. Теперь сестра претендует и на мамину квартиру. В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от предприятия и я выписалась( в приватизации нигде не участвовала) имею ли я право хоть на что то в папиной квартире
, вопрос №4096090, Надежда, г. Москва
900 ₽
Земельное право
Здравствуйте, мной было создано новое снт, я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5
Здравствуйте,мной было создано новое снт,я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5 лет,а далее в аренду,что бы брать новых членов снт,и выдавать им участки,нашел землю сх-2,согласовал с админстрацией,кадастровый инженер сделал план,отправили электронно документы в администрацию,как нам сказала администрация,что она одобрила,только документы они отправили в минимущество,там нам отказали ссылаясь на ст 217,земли хотели взять 78га,раньше там было снт,но оно давно ликвидировано земля пустая,хотели бы узнать алгоритм действий как нам быть,что бы нам утвердили з/у.
, вопрос №4095569, Клиент, г. Шатура
Дата обновления страницы 17.08.2016