Как перейти с УСН на ПСН по ОКВЭД 52.72.2?

Добрый день, подскажите пожалуйста подходит ли код по ОКВЭД 52.72.2 под ПСН? Могу я него перейти?

, Михаил, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ремонт бытовых машин может облагаться ПСН в соответствии с Законом г. Москвы от 31.10.2012 № 53. Стоимость патента на 12 месяцев составляет 36000 руб. Для перехода на ПСН необходимо подать в налоговую заявление по форме 26.5-1.