Можно ли вернуть деньги за телефон, если после третьего ремонта, его отправили на дальнейший ремонт, без моего ведома?
Отдала телефон на гарантийный ремонт в третий раз,пришло сообщение что аппарат прибыл в салон и можно забирать,но когда я пришла в салон мне сказали что это какая то ошибка и аппарата еще нет,я позаонила на горячую линию евросеть и там мне сказали,что его повторно отправили на ремонт!могу ли я потребовать новый телефон или деньги за старый?
, Ольга, г. Рязань
На последний ремонт отправила 18 июля
Вы можете вернуть свои деньги при наступлении в совокупности следующих условий